Здравствуй, лагерь!

30 октября на базе нашей школы начал работу оздоровительный лагерь «Дружба». Провести каникулы с пользой решили 60 учащихся 1 – 5 классов.

В понедельник прошло торжественное открытие осеннего лагеря, на котором дети смогли продемонстрировать свои таланты. Вместе с учителем музыки Боярко Надеждой Владимировной они пели песни, танцевали, играли, приняли законы лагеря. А закончилось мероприятие исполнением гимна лагеря «Дружба» и дискотекой.

Открытие закончилось, а вот лагерная смена ещё только началась. И впереди у ребят ещё много интересных мероприятий и позитива: походы в ЦКиД «Орион», спортландия «Осень зовёт на старт!», конкурс рисунков «Волшебные краски осени», конкурс загадок «Угадай-ка», минутки здоровья и безопасности «О пользе даров осени», «Твой режим дня на каникулах», «Мой безопасный путь в лагерь», «Каникулы без дыма и огня», подвижные игры на свежем воздухе «Забавы Золотой осени», «Смелые, ловкие, быстрые», «Играйте вместе с нами». Так что скучать ребятам не придётся.

А опытные педагоги постараются сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для их физического и духовного здоровья.