Подросток и закон

ПРОНЖИЛО ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

телефон служебный: 8-02230- 72-1-99

рабочий кабинет расположен в здании Глусского РОВД

по адресу: г.п. Глуск,ул. Пушкинская, д. 2а, кабинет №3.

В случае отсутствия старшего инспектора ИДН просим обращаться:

– в оперативно-дежурную службу (круглосуточно) адрес: г.п. Глуск ул. Пушкинская, д. 2а, телефоны: 102, 8-02230-72-1-62;

Информируем!

Прием граждан по вопросам работы органов внутренних дел, в том числе участковых инспекторов милиции, осуществляется в отделе внутренних дел Глусского райисполкома по адресу: г. п. Глуск ул. Пушкинская д. 2а.

Начальник: Красавин Сергей Викторович  (дни приёма: первый четверг месяца с 08.00 до 14.00).

Первый заместитель начальника:  Хотянович Валерий Николаевич (дни приёма: второй вторник месяца с 8.00 до 14.00).

Заместитель начальника:

Иванов Андрей Петрович (дни приёма: вторая пятница месяца с 8.00 до 14.00).

Твоё безопасное лето

Опасное селфи, игра убивает

Вишинг

Безопасные пароли

Железная дорога и подросток

Правила безопасного поведения

Что делать, если вы нашли наркотики

Предлагают стать наркозакладчиком

Профилактика экстремистского поведения

Методы противодействия манипуляциям в Интернете для обеспечения информационно-психологической безопасности

Как уберечь ребенка от сексуального насилия

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - зона повышенной опасности

Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях от 06.01.2021

С 1 марта 2021 года вступил в силу новый Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях от 06.01.2021 № 91-З.

Кодекс об административных нарушениях (далее КоАП) содержит ряд новшевств, направленных на оптимизацию административного процесса и порядка привлечения к административной ответственности. Одной из основных особенностей нового Кодекса является закрепление приоритета профилактических мер воздействия перед наказанием.

Рассмотрим основные положения КоАП Республики Беларусь, изменения в отношении несовершеннолетних, а также отметим предусмотренную ответственность за невыполнение родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей.