Районный форум активистов в рамках проекта #Мая_Зямля_Прыдняпроўе

С целью формирования у учащихся гражданско-патриотических, духовно-нравственных качеств, приобщения к историко-культурным, природным ценностям малой родины 08 апреля 2022 года на базе ГУО «Средняя школа № 1 им С. И. Граховского г.п. Глуска» состоялся районный форум активистов в рамках областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе».

Участниками проекта стали учащиеся учреждений общего среднего, дошкольного и дополнительного образования. Также активное участие приняли педагоги, которые проявили себя как творческие личности, способные увлечь других историей своей малой родины.

Для учащихся и приглашенных гостей была организована выставка творческих работ и проектов, которые были объединены одной тематикой – историей своего родного края.

Самые активные участники областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе» были награждены дипломами в различных номинациях.