Выступили достойно

В период с 20 ноября по 5 декабря 2021 года в районе прошёл второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Нашу школу представляла команда в составе 21 учащегося 8-11 классов.

Благодаря высокой работоспособности и целеустремленности 12 из них стали победителями и отмечены дипломами 2 и 3 степени, тем самым улучшив прошлогодние результаты. Свои знания по предметам продемонстрировали:

Норенберг Анастасия (10 класс, английский язык) – диплом 2 степени,

Хотянович Мария (9 «А» класс, химия) – диплом 2 степени,

Мартинович Евгения (9 «А» класс, география) – диплом 2 степени,

Артёмчик Анастасия (11 класс, русский язык и литература) – диплом 3 степени,

Ермаков Егор (11 класс, английский язык) – диплом 3 степени,

Глаз Максим (11 класс, английский язык) – диплом 3 степени,

Сергеев Тимур (10 класс, физическая культура и здоровье) – диплом 3 степени,

Хотянович Михаил (9 «А» класс, технический труд) – диплом 3 степени.

Учащаяся 9 «А» класса Урбанская Дарья награждена дипломами 3 степени по двум предметам – по русскому языку и химии.

Поощрительными дипломами отмечены Царик Дарья (10 класс) по обществоведению, Володько Артём (8 «В» класс) и Шилкин Артём (9 «А» класс) по физкультуре.

Безусловно, победе ребят предшествовали занятия с лучшими педагогами учреждения: Корбут Н.Г., Дедюлей Е.В., Сташевским С.И., Вергейчик Е.А., Иванцовой С.С., Соколом А.А., Масловым И.М.

Поздравляем ребят и педагогов с достойным выступлением!